Consultas

Contactos Notaria Lascar
Maria Soledad Lascar Merino notario@notarialascar.cl Notario
Juana Vega Torres notario@notarialascar.cl Letras y pagarés
Ximena Cáceres ximenacaceres@notarialascar.cl Letras y pagarés

 

Contactos Notaria Lascar
Ximena Zepeda Díaz ximenazepeda@notarialascar.cl Escrituras
Angela Barraza Pizarro angelabarraza@notarialascar.cl Escrituras
Carlos Castillo Barahona carloscastillo@notarialascar.cl Escrituras
Militza Aros militzaaros@notarialascar.cl Escrituras
Lorena Cisternas Montenegro lorenacisternas@notarialascar.cl Escrituras
Evelyn Gomez Araya evelyngomez@notarialascar.cl Escrituras
Caupolican Garrido Torres poligarrido@notarialascar.cl Escrituras

 

Contactos Notaria Lascar
Eduardo Zepeda  Romero eduardozepeda@notarialascar.cl Atención Publico
Patricia Fajardo patriciafajardo@notarialascar.cl Atención Publico
Robinson Figueroa Brajida notario@notarialascar.cl Vehículos

 

Contactos Notaria Lascar
Andrea Paz Michea andreapaz@notarialascar.cl Administración y seguimiento
Monica Gaytan Rodriguez monicagaytan@notarialascar.cl Administración y seguimiento
Robinson Figueroa Brajida notario@notarialascar.cl Vehículos

 

 

Formulario de contacto en Línea

Formulario de contacto en LineaSi desea contactarnos, favor use nuestro formulario de contacto en línea y le responderemos a la brevedad

Más información Click Aquí.

Sistema de Seguimiento en Línea

Seguimiento en LineaDisponga de la información actualizada de sus Escrituras mediante el seguimiento en línea.

Más información Click Aquí.